В самом сердце выдуманного города расположился уютный старинный дом с двумя этажами, который не только служит зданием, но и источником невероятных идей и творческой энергии. Это место стало центром тайных стен издательства уникального бредового ежемесячного журнала. Вершиной этого удивительного издания является Таро Суджуки, главный редактор, чья жизнь пропитана любовью к этому уникальному творению. Таро молодой человек с оригинальным взглядом на мир. Его страстью является обсуждение тем, обычно скрываемых в тени, чтобы избежать насмешек друзей.

Несмотря на свое положение, он с увлечением погружается в поиск истины, утверждая, что в их городе существует сверхъестественная сторона, воздействующая на все сферы жизни. Таинственный дом стал не только местом работы, но и центром деятельности Таро и его верных союзников. В его стенах находятся кабинеты, где созревают удивительные идеи, превращаясь в увлекательные статьи. Помимо Таро, в этом творческом процессе активно участвует собака и школьница Дзеро Тонаки. Троица творческих умов часто собирается в соседнем кафе, где обедает и погружается в обсуждение интересных идей для предстоящих выпусков.

Смотреть аниме сериал Псевдонаучный ежемесячник онлайн бесплатно

5.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Псевдонаучный ежемесячник можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация