В мире, где перевоплощение является реальностью, Рише уникальная личность. Она выделяется из общей массы смертных, которые имеют лишь одну жизнь, заканчивающуюся смертью. Рише уже на своем седьмом этапе этой бесконечной спирали перерождений, и каждая из ее предыдущих жизней была насыщена захватывающими приключениями и удивительными переживаниями. От торговли на оживленных рынках в роли искусного торговца до сражений на поле битвы в качестве отважного рыцаря, ее жизни были настоящим калейдоскопом разнообразных опытов. Сейчас, находясь в своей седьмой жизни, Рише почувствовала глубокое желание найти внутренний покой и наслаждаться прелестями жизни, без постоянного цикла перерождений.

Однако перед ней встала сложная задача: ей необходимо вступить в брак с невероятно обаятельным принцем, правящим королевством. Что делает эту ситуацию ещё более парадоксальной, так это то, что именно этот принц был ее убийцей в прошлой жизни. Решив выйти из этого, казалось бы, бесконечного цикла перерождений, Рише осознала, что для обеспечения своего собственного счастья ей необходимо стать супругой этого принца и обеспечить себе жизнь полную роскоши и экстравагантности. Это стало единственным выходом, который она видела перед собой, и она готова приложить все усилия, чтобы достичь своей цели и завершить этот вечный круговорот.

Смотреть аниме сериал Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 669 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
669
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Susus
    Susus
    25 апрель 2024 в 11:51
    На удивление интересное аниме. Было приятно наблюдать затем как отношение между ГГ и принцем понемногу менялись, от опаски и недоверия, до, по факту, взаимной любви. Пусть и не столь яркой и заметной.
    Интересно, будет ли второй сезон?
  2. Susus
    Susus
    24 апрель 2024 в 16:18
    Самое быстрое предложение руки и сердца что я когда либо видел в аниме...
  3. Zeroomg
    Zeroomg
    08 апрель 2024 в 19:32
    не особо нравятся аниме подобного жанра про заезженный исекай в принцессу, но посмотрел парочку и это одно из лучших такого жанра. хоть сюжет довольно медленно развивается и местами скучновато
    1. Jan18
      Jan18
      08 апрель 2024 в 20:10
      Это не исекай... Исекай это "другой мир".
    2. Susus
      Susus
      24 апрель 2024 в 16:18
      Это не иссекай, это регрессия. Разные жанры.
  4. Angel YT
    Angel YT
    07 апрель 2024 в 20:13
    Ну хорошо,порох изобретут в другой стране
  5. MasterDzen
    MasterDzen
    01 апрель 2024 в 20:47
    Красивое окончание сезона. Вот беда, на этот же моменте сейчас и манга, а главы выходят раз в месяц. Ждать теперь и ждать.
    Надеюсь, 2й сезон будет, аниме красивое, прям как манга. Причём в ряде моментов доработало небольшие косяки оригинала. Хотя объяснений меньше.
Загрузить все (41)