В волшебном мире, пропитанном магией, возникают проблемы, решение которых кажется простым благодаря использованию заклинаний. Люди, наделенные магическими способностями, используют их для достижения важных целей. Несмотря на это, социальное неравенство остается актуальной проблемой. Положение и престиж определяются уровнем магической силы, и те, кто не обладает ею, оказываются вне круга равных волшебникам. Главный герой, Мэш Вандэд, не обладает сверхъестественными способностями, которые так высоко ценятся в этом мире. Он решает обратиться к другим средствам для достижения своей цели. Мэш полагается на свою физическую силу и сильный характер, чтобы противостоять волшебникам.

Он твёрдо намерен использовать свое тело и тренировки, чтобы стать сильнее и выносливее. Более того, он развивает тактическое и стратегическое мышление, чтобы противостоять магии. Мэш осознаёт, что преодоление преград, созданных волшебниками, не будет простой задачей. Его настойчивость и решимость позволяют ему продолжать двигаться вперёд и не сдаваться. Он стремится доказать, что не только волшебники способны достичь своих целей и преуспеть, но и те, кто обладает физической силой и настойчивостью. В своём пути Мэш сталкивается с различными испытаниями, где его физическая сила и характер становятся ключевыми преимуществами.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Магия и мускулы 2 сезон онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Магия и мускулы 2 сезон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: JAM, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 565 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
565
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kálash1k
    Kálash1k
    29 апрель 2024 в 18:47
    А мне нравится это смотреть,что 1 что 2 сезон неплохи,а этот опенинг просто шикарен что я аж влюбился в него
  2. Nakahara-sun
    Nakahara-sun
    29 апрель 2024 в 11:03
    Че всем не нравится серьёзность? Как по мне, 2 сезон даже лучше. Выглядит не так клишированно, хоть это и остаётся, мне намного больше этот сезон нравится, нежели первый
  3. MasterDzen
    MasterDzen
    25 апрель 2024 в 20:24
    Первые сезон был лучше, было больше стёба и юмора, меньше пафоса. Впрочем, тут приколов тоже хватает, но драму и пафос могли бы и урезать.
  4. Kajitsu-Sama
    Kajitsu-Sama
    23 апрель 2024 в 00:57
    такая параша
    первый сезон был лучше
  5. Aru01062023
    Aru01062023
    20 апрель 2024 в 20:50
    Всё таки летает он неправильно. Хотя и сам научился!
Загрузить все (82)