Усато возвращается после школы и встречает Сузуне, и своего одноклассника Кадзуки. Но внезапно они оказываются внутри загадочного магического круга и переносится в абсолютно новый мир. В этом мире они вынуждены стать героями, спасающими королевство от Короля Демонов. Но только Сузуне и Казуки обладают необходимыми навыками для роли героев, а Усато оказывается здесь случайно. Но вскоре становится ясно, что Усато владеет уникальными знаниями в области исцеления магией. Это привлекает внимание Роуз, женщины, самозванного лидера отряда спасения которая втягивает Усато в их ряды.

Теперь трое друзей оказываются втянутыми в эпическое приключение, где им предстоит объединить свои навыки и противостоять опасностям этого нового мира. Под руководством Роуз они отправляются в миссии по поиску могущественных артефактов и сражаются с приспешниками Короля Демонов. Хотя Усато случайно оказался в этом путешествии, он постепенно осознает свою роль и важность своих магических способностей. Он становится ключевым исцеляющим магом в команде, способным лечить и поддерживать своих товарищей в битвах. В ходе своих приключений они сталкиваются с различными опасностями, раскрывают тайны прошлого и обнаруживают новые возможности своих сил.

Смотреть аниме сериал Неправильный способ использования исцеляющей магии онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Неправильный способ использования исцеляющей магии можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 978 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
978
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. 0nly -,..,-
    0nly -,..,-
    27 апрель 2024 в 08:48
    просто зашло)
  2. dementir199728
    dementir199728
    27 апрель 2024 в 01:12
    Норм , но есть в сезоне мёртвая зона в которой не происходит ничего интересного , пустая болтовня и много воды . Если говорить об интересной части то это 1-4 (знакомство с миром + юмор) и 9-13 (экшон+юмор) серии . Около 5 серий в сезоне это то что можно скипнуть. Поэтому аниме на 8/10
  3. Jan18
    Jan18
    25 апрель 2024 в 16:18
    Ждём 2 сезон... Мне понравилось
  4. Avrelian
    Avrelian
    25 апрель 2024 в 02:05
    Мне одному стиль опенинга напомнил о убийце Акаме?)
  5. Lelik and bolik
    Lelik and bolik
    22 апрель 2024 в 01:40
    Жду второго сезона с нетерпением. И Роуз точно супер гений.
Загрузить все (64)