Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» онлайн - аристократку пяти лет по имени Юмиелла Долкнесс посещает мысль о том, что в другой жизни она была японкой. В современной реальности девочка перевоплотилась в скрытого босса демонов некой игры, в которой не хочет придерживаться сюжета. Так Юмиелла начинает развивать свои тайные способности магического направления и через много лет оказывается в Королевской академии волшебства. Там она выясняет, что стала обладателем невероятных способностей самого высокого уровня и забывает о спокойной жизни. В игровом мире РПГ до перерождения в злую девицу у Долкнесс в оригинале была роль незначительного характера. После того как победа над Королем Демонов была одержана, девушка оказывается обладательницей множества бонусов. Сражаясь один на один с многочисленными героями, Юмиелла поднимает свой геймерский дух. Она с детства повышает свой уровень мастерства, а в Академии достигает высот, начиная свою игру.

Новое перерождение

Являясь студенткой, девушка не испытывает истинного восторга от собственного перерождения. Желая вернуться к мирной жизни и существовать не приметно, Юмьелла мечтает отказаться от роли злой героини. Но игровые инстинкты постоянно берут верх, поднимая ее на уровень девяносто девятого значения, смотреть Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов». В этот момент для многих тайна о повелителе демонов становится явью. Погруженная в игру, под название «Мир Мечей и Волшебства», главная героиня понимает, что стала высококвалифицированной злодейкой неспроста. Жизнь данного персонажа это очень тонкая ниточка, благодаря которой студентка держится на плаву. В противном случае игра окажется бессмысленным состязанием, а героиня в ней сможет умереть. Хорошенько обдумав свою ситуацию, Юмиэлла решается на достойное использование собственных навыков, а так же многолетнего опыта. Все это нужно для того, чтобы девушка смогла стать жестоким, мощным и злым героем для завоевания мира игры. Для создания собственной гильдии, которая станет самой сильнейшей в игре, Долкнесс вынуждена объединиться с другими персонажами.

Другой мир

Девушка неоднократно начинает понимать всю ясность картины, находясь в постоянной опасности. Ее миссия становится настолько сильной, что начинает привлекать к себе особое внимание сильных игроков. Все они мечтают победить красивую аристократку, заняв ее место, смотреть аниме Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» на русском. Для победы над врагами героине нужно воспользоваться наработанными знаниями, чтобы остаться на вершине иерархии. Ее способности наделены непобедимой силой под стать злодейки. Благодаря данным возможностям и владением волшебства она может с легкостью управлять монстрами. Но Юмиэлла мечтает о тихой жизни, находясь в тени. Для достижения данной цели, студентка решается на открытие собственного ресторанчика, где начинает готовить вкусную еду. Предлагая различные блюда, она набирает высокую популярность среди клиентов. Со временем оказалось, что в ролевой игре девушка является побочным персонажем. После окончания тотализатора она обнаруживает, что оказалась в другой реальности и живет в мире, который сильно схож с игрой.

Смотреть аниме сериал Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 509 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
509
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Susus
    Susus
    25 апрель 2024 в 18:44
    сначала было неплохо, но на 8 серии словил дозу кринжа такую, что аж расхотелось досматривать аниме...

    прикольное аниме, местами ловил дозу кринжа. Да и ГГ какой то эмоциональный инвалид... Но в целом мне понравилось.
    Интересно стоит ли ждать второй сезон?
  2. Dementros
    Dementros
    16 апрель 2024 в 22:51
    Здравствуйте читатели комментариев. Аниме вышло в прицепи неплохое, но сюжет подкачал (скучновато), моя оценка 8/10; желание пересматривать нету. Это аниме я не буду советовать тем кто еще его не посмотрел, но тут дело вкуса. Можно долго расписывать, но скажу кратко; один раз точно можно посмотреть.
  3. torylory
    torylory
    16 апрель 2024 в 19:31
    Бесмысленно по большей части, но забавно и интересно
  4. shinrim
    shinrim
    13 апрель 2024 в 13:49
    Аниме не сказать что прям шедевр, но смотрится приятно, от гг нету настолько сильного нытья что мне определенно нравиться, сюжет не особо но смотреть можно, не много бесит то что Юмиэлу зделали не много тупой в смысле эмоций зато иногда смешно, примерно 6/10 оценка от меня, жду продолжения[если оно будет]
  5. uZbek go seks
    uZbek go seks
    08 апрель 2024 в 01:44
    худьшее что я видел. по этому я досмотрел.
Загрузить все (59)