История рассказывает о главной героине, которая переехала в другой мир. Она оказывается в новой среде, где ей приходится сталкиваться с новыми людьми, новыми правилами и новыми проблемами. Хотя она и старается приспособиться к новой жизни, ей все еще трудно чувствовать себя комфортно. Однако, благодаря своей настойчивости и упорству, героиня начинает искать способы, чтобы сделать свою жизнь более комфортной. Она начинает знакомиться с новыми людьми, исследовать город и пытаться понять местную культуру. В ходе своих приключений героиня находит новых друзей и наставников, которые помогают ей приспособиться к новому миру.

Она также находит новое увлечение, которое помогает ей расслабиться и забыть о доме. В конце концов, героиня осознает, что дом может быть где угодно, где есть люди, которых она любит и где она чувствует себя счастливой. Она начинает ценить новую жизнь и понимает, что она может быть радостной и увлекательной, даже если она находится в другом мире.По мере того, как героиня начинает лучше понимать местную культуру и общаться с местными жителями, она замечает, что в этом новом мире есть много интересного и удивительного. Она посещает местные музеи, парки и достопримечательности, пытаясь узнать больше о местной истории и традициях.

Смотреть аниме сериал Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 588 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
588
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Uncr0wned
    Uncr0wned
    28 апрель 2024 в 22:40
    Просто милое и доброе аниме, самое то для вечернего просмотра с чаем и сладостями=)
  2. Aru01062023
    Aru01062023
    24 апрель 2024 в 21:36
    Замурчательно! Dream Cast и пушистики, спасибо ORRU! Я люблю тебя! Давай вместе жмякать пушистиков!!!
  3. Susus
    Susus
    24 апрель 2024 в 15:32
    К названию у меня конечно вопросы... Полагаю "Пушистый рай" подошло бы лучше.
    А так аниме лёгкое и не напряжное, при том довольно интересное. Этакая хорошая и добрая сказочка. С удовольствием бы посмотрел второй сезон.
  4. verolom
    verolom
    30 март 2024 в 22:05
    Аниме прикольное. Надеюсь будет продолжение.
  5. Jan18
    Jan18
    21 март 2024 в 22:00
    Скажу вам честно, на моменте 5 серия я вообще не понял к чему название аниме, "Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире" ибо она даже с момента первый серий про свою старую жизнь не вспоминает, а тут написано делаю всё крч. Что бы быть как дома, в итоге название не понятно, к чему. Ггшка вообще душе не понимает ребёнок она или взрослая, навыки из прошлой жизни она не как не использует, а про самосохранения я вообще молчу. Возможно авторы просто сами дети и хз как сделать хорошего здравого человека они не знают как. Вот и создал не пойми кого.
    Также исправлено: про здравии смысл я тоже молчу, у неё его даже нет.

    Ладно это аниме вообще наплевала на логику, ну хоть делает это нормально, а то иногда кажется что спустя 3 серий они сами забывают про то что тогда говорили...
Загрузить все (35)