Досанко-гяру чудо как милы онлайн - ученик старших классов Цубаса Сики вырос в Токио. После долгих лет жизни, вместе с отцом переезжает в Хоккайдо. Шумная городская жизнь ему очень нравилась, так как считается более интересной. Архитектура, широта дорог, огромное количество машин, рекламные стенды - все это не отпускает от себя. Казалось, что такая жизнь будет вечной. Но Цубаса уезжает и долго не может привыкнуть к изменению местоположения, поэтому испытывает некоторые сложности и пытается полюбить красивые ландшафты сельского назначения. Местные жители оказались совсем другими людьми и позволили по - новому взглянуть на мир, в котором он находится впервые. Так у Сики появилась возможность испытать в этом месте самые неповторимые ощущения. Главной причиной, благодаря которой мальчик пребывал в негодовании, оказалась местная погода. Снег, ветер и холод производили на него неприятное ощущение, так как заставляли сильно мерзнуть. Однажды школьник решается на пешую прогулку и выходит из транспорта раньше времени, чтобы осмотреть окрестность.

Необычная встреча

Знакомясь с территорией более тщательно, парень не рассчитывает свои силы. Прогуливаясь вдоль дороги, он понимает, что расстояние до дома слишком большое. В этот день мороз был суровым, а идти еще много, смотреть Досанко-гяру чудо как милы. Многочасовая прогулка огорчала, но расстроенный парень решил продолжить путь пешком. По пути он встретил девушку, которая оказалась посреди снежного пейзажа одетой не по погоде. Ее внешний вид вводил в заблуждение молодого человека. Было видно, что девушка торопилась, но не из-за того, что была одета не так как все. При этом героиня чувствовала себя уверенно, несмотря на то, что на улице был холод и минусовая погода. Короткая юбка, куртка нараспашку, отсутствие колготок и шапки пугало до озноба. Девушка досанко по имени Минами Фуюки оказалась гяру, поэтому оделась очень легко. К тому же она училась в школе, в которую переводится озябший парень. Теперь они будут видеться очень часто и это хорошо. Ведь красные щеки и милый носик досанко - гяру заставляют поселить в сердце любого уверенность в том, что девушка казалась очень красивой.

Новые отношения

Раньше старшеклассник считал, что ему нравятся девушки другого склада: скромные, аккуратные, с длинными волосами темного цвета, обладающие хорошей успеваемостью. Но его женский идеал сильно отличался от внешности приятельницы, смотреть аниме Досанко-гяру чудо как милы на русском. Он убедился в этом после встречи с Минами, которую увидел в пригороде. Яркая блондинка считалась красивой, поэтому старалась открытой внешностью впечатлять окружающих, оказавшись еще и общительной собеседницей. Школьница замечает, что мальчишка замерз и предлагает ему досанко. В этот момент главный герой понимает, что в здесь ему нравится все, даже погода. А природа удивляет собственными красками, заставляя думать о человеческой жизни иначе. С Минами у Цубаса складываются хорошие отношения, поэтому пара школьников начинает совместно познавать традиционные особенности сельской местности. Но парню еще предстоит узнать интересный мир, подчеркивая для себя все ценности жизни.

Смотреть аниме сериал Досанко-гяру чудо как милы онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Досанко-гяру чудо как милы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 815 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
815
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Aru01062023
    Aru01062023
    13 апрель 2024 в 07:49
    Весьма неплохо. Понравилось.
    А эта самочка очень хитрая - случайно встретив парня из столицы сразу его откуклила. Я бы так не смогла.
    Интересно, Хоккайдо у них как наша Сибирь? Снежные горы, отмороженные люди и тигры, прямо во дворе...
  2. Chip
    Chip
    09 апрель 2024 в 14:32
    гг выбрал глупую блондинку с огромными сиськами, за место умной прекрасной соседки, конченый
  3. C2H5OH-21
    C2H5OH-21
    04 апрель 2024 в 02:12
    Еще один Гг долбо*б, сколько можно
    1. Radd
      Radd
      10 апрель 2024 в 22:17
      фактишь бро
  4. STILET
    STILET
    30 март 2024 в 23:57
    Цитата: LLIaman_King
    Просто п***ц.... Раздули из гандона дирижабль

    😂ага, но и ожидаемо ппц
  5. TYX4
    TYX4
    30 март 2024 в 16:45
    Последние просмотренные тайтлы были достаточно напряженными и заканчивались не самым лучшим образом, поэтому этот для меня стал чем-то вроде передышки. Наличие фан-сервиса, попытка сделать любовный 4-ер угольник, не законченый сюжет.
    Не могу скажать что плохо, но всё-таки скупость на события ощущается. Посмотрел, не пожалел.
Загрузить все (35)