Подземелье вкусностей онлайн - история имеет интересный сюжет. Вступление фильма совсем неожиданное. Стена деревенского кладбища на окраинах разваливается после землетрясения, образуя разлом. Из подземелья, которое существовало возле людей долгое время, появляется король. Народ ни чего не подозревал благодаря магии, которая укрывала от любопытных глаз жителей тех мест. Они жили без забот, пока в царстве не появился злой колдун, свергнувший короля. Государь годы правления терроризировал жителей окрестных мест, что привело их к открытой просьбе о помощи. Люди пошли на компромисс, потребовав взамен у жителей другой вселенной принять решение о выборе короля. Им должен стать тот, кто спасет подземный мир. Развязкой становится эпическая битва, в которой сражается дракон с большим количеством рыцарей. Виной безуспешной борьбе многодневный голод, из-за которого герои сильно ослабли. К такой ситуации жителей подземелья привела потеря собственных продовольственных припасов. При этом невезенье и блуждание по незнакомому месту сильно их выматывает.

Спасение мира

Дракон убивает всех, кто встречается на его пути, пока не захватывает волшебницу Фарин. Чудовище проглатывает сестру главного героя, которая успевает перенести собственного брата на зелёную лужайку, смотреть Подземелье вкусностей. В безопасном месте ему встречается эльфийская волшебница Марсиль. Ее по ошибке необыкновенная фея Фарин так же перенесла на земную поверхность. В ходе разговора герои понимают, что остались без денег, так как все осталось в подземелье. Спустя некоторое время, парочка встречает Шилвчика. В разговоре с ним выясняется, что некоторые подземные жители перешли на сторону врага. Для того чтобы вернуться домой и победить дракона, нужны деньги и подмога. В голову Лайоса приходит план. Но друзья отказываются от него. Видя их решительность, рыцарь предлагает другой вариант. Их спор продолжается недолго, так как перепуганные искатели приключений сбежали от огромного мухомора с ножками. Марсиль, воспользовавшись посохом, устраняет существо и восхищается своими возможностями.

Таинственная дыра

Главный герой, благодаря кулинарной книге, решается приготовить из него обед. Голодный Шилвчик помогает другу, хотя девушка их отговаривает. После трапезы, Лайос слышит шорох, смотреть аниме Подземелье вкусностей на русском. В потемках он натыкается на подземный рынок, который появился после землетрясения. Путешественники на месте кладбища организовали идеальное место для торговли. Увидев подозрительную дыру в стене, Лайос начинает совать в нее палку, обмотанную тряпкой. В этот момент из прорехи появляется злостный скорпион. Рыцарь его устраняет и хвастается друзьям собственными достижениями. Они совсем не понимают, как парень может употреблять в пищу монстров. Но предавать своего товарища никто и не собирается. Ребята полностью доверяют рыцарю - герою, позволяя ему все. В завершении фильма им и самим придется попробовать на вкус непонятное существо и понять сотоварища.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Подземелье вкусностей онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Подземелье вкусностей можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 126 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
126
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Ikota17
    Ikota17
    26 апрель 2024 в 21:00
    логика Широ в 17 серии это что-то с чем-то. растрепать всем, что герои пользуются темной магией и при этом дать колокольчик, с помощью которого они могут сбежать с острова от эльфов и стражи. -.-
  2. zyxu
    zyxu
    26 апрель 2024 в 15:13
    В одиннадцатой серии жестко - кровища, расчленёнка и шахта в кишках дракона 😅
  3. Zeroomg
    Zeroomg
    15 апрель 2024 в 14:36
    выглядит вкусно, с 10 серии даже завертелось все интересно. Проорал когда они как из конструктора бабу собирали xD
  4. asdasd
    asdasd
    01 апрель 2024 в 00:33
    Для студии Тригерр сделать адекватное аниме,без копирования самих себя.Это весомое достижения.О самом аниме,хоть довольная стандартная фэнтези,но структура более продуманная.Короче если вам понравилась фрирен,хоть сравнивать их нереаливатно.Только очень похожи.В общем рекомендую к просмотру👌
  5. Lider21
    Lider21
    06 февраль 2024 в 21:58
    Кулинарные скитания в ином мире куда круче )))
Загрузить все (8)