Случайное происшествие открыло порталы в другие миры. Любопытные жители тут же бросились изучать неизведанные земли. Оказалось, что в потустороннем мире есть особые плоды. За яркий цвет и приятный вкус их назвали персиками. Но это не обычные сладкие фрукты. Тот, кто попробует такой персик получает сверхспособности. Единственное условие – попробовавший чудесный фрукт должен быть женского пола. Мужчинами тайные знания и суперсилы не передавались. Но, помимо приятных сюрпризов, через порталы прорывались и обитатели других миров. В большинстве случаев – опасные чудовища.

Чтобы защитить людей от их нападения, из женщин, владеющих суперсилами, собрали специальные отряды обороны. Порталы открываются неожиданно. И однажды школьник Юки, возвращаясь домой, попал в один из них. Он стал бы легкой добычей для монстров, но его спасла руководительница отряда. Красавица Кека, рассмотрев парня, решила, что он может пригодиться в отряде. Но не в качестве воина, это мужчинам запрещено. Мальчик может стать рабом и получить защиту, но взамен он должен прислуживать смелым воительницам. Юки соглашается. В положении раба он получает определенные преимущества, о которых простые школьники могут только мечтать.

Смотреть аниме сериал Раб спецотряда демонического города онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Раб спецотряда демонического города можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1078 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
1078
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. eyezsee
    eyezsee
    18 апрель 2024 в 01:51
    Готовился уже писать, что это говно и моча, раза 3 пытался смотреть первую серию, в итоге пролистал ее и посмотрел весь тайтл. Он в принципе свои 6 баллов и отрабатывает, пойдет как проходнячек
  2. Kurama805
    Kurama805
    10 апрель 2024 в 19:28
    Cringedub новое Очень калссная озвучка топ 1 ! советую
  3. LokinOP
    LokinOP
    08 апрель 2024 в 00:18
    Что сказать, аниме прикольное и стоит посмотреть, всем советую:)
  4. ^SUKA^
    ^SUKA^
    06 апрель 2024 в 17:00
    Когда прода😭😭
  5. krokozyabra
    krokozyabra
    04 апрель 2024 в 20:17
    не впечатлён вообще, вспомнил фильмы про джеки чана где они друг друга бьют по пол часа и ни царапинки. тут же мечами порубать друг друга не могут. интересный подход к геройству - надо стать рабом и пресмыкаться перед всеми а потом в тебя все влюбятся. ну и надо отметить, раздетые нарисованные женские персонажи неплохи.
Загрузить все (55)